| 名前 | ポスターラミネーター機 |
|---|---|
| 色 | 青と灰色 |
| タイプ | マニュアル |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 加熱 | なし |
| 名前 | 業務用ラミネーター |
|---|---|
| タイプ | ホット/コールド両面ラミネーター |
| コールドラミネーション | はい |
| ホットラミネーション | はい |
| オートシャットオフ | はい |
| 製品タイプ | ワイドラミネート機 |
|---|---|
| ラミネート方法 | ヒートアシスト |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm/64” |
| 最大ラムの厚さ | 28mm/1.1” |
| コントロールパネル | ボタン付きデジタルディスプレイ |
| 名前 | 双面ラミネーター |
|---|---|
| モデル | 大判PRO産業用ラミネーター |
| 熱と冷のラミネーション | はい |
| 自動シャットオフ | はい |
| ウォームアップ時間 | 4〜6分 |
| 名前 | 業務用ロールラミネーター機 |
|---|---|
| タイプ | ホットロールラミネーター |
| ローラー | 2 |
| 電圧 | 110-120V |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 名前 | ロールツーロールラミネート機 |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 加熱方法 | ダブルまたはトップヒーター機能 |
| ローラーの数 | 2 |
| 自動シャットオフ | はい |
| モデル | MF1700-F2 |
|---|---|
| 薄板になるタイプ | 熱くて冷たい |
| 最大ラミネート幅 | 1600MM |
| 電源入力 | 1600W |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 名前 | 小型ラミネーター |
|---|---|
| ローラー | 2 |
| 電圧 | 120V |
| ウォームアップ時間 | 5分 |
| 最高の薄板になる幅 | 350mm |
| 使用法 | 大判印刷用の工業用ラミネート加工 |
|---|---|
| 加熱 | 上部加熱 |
| 最高温度 | 120°C |
| 層状の厚さ | 0.05-0.5 mm |
| ラミネート速度 | 0-15 m/min |
| 名前 | ロールしてラミネーターをロールします |
|---|---|
| 重さ | 150kg |
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 力 | 1600W |
| 電圧 | AC110V/220V |