| Nome | Máquina laminadora de pôsteres |
|---|---|
| Cor | Azul e cinza |
| Tipo | Manual |
| Material do rolo | silicone |
| Aquecimento | Nenhum |
| Nome | Laminadores Comerciais |
|---|---|
| Tipo | Laminador Dupla Face Quente/Frio |
| Laminação fria | Sim |
| Laminagem a quente | Sim |
| Desligado automático | Sim |
| Tipo de produto | Máquina de laminação ampla |
|---|---|
| Método de laminação | Calor assistido |
| Largura de Max Laminating | 1630mm/64 ” |
| Espessura máxima lam | 28mm/1,1 ” |
| Painel de controle | Display digital com botões |
| Nome | laminadora dupla face |
|---|---|
| Modelo | Laminador Industrial PRO de Grande Formato |
| Laminagem a quente e a frio | Sim |
| Desligamento automático | Sim |
| Tempo de aquecimento | 4-6 minutos |
| Nome | Máquina laminadora de rolo comercial |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rolos quentes |
| Rolos | 2 |
| Tensão | 110-120V |
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Nome | Máquina de laminação rolo a rolo |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Método de aquecimento | Funções de aquecimento duplo ou superior |
| Número de rolos | 2 |
| Desligamento automático | Sim |
| Modelo | MF1700-F2 |
|---|---|
| Tipo de estratificação | quente e frio |
| Largura máxima de laminação | 1600MM |
| Entrada de energia | 1600W |
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Nome | laminador de pequeno formato |
|---|---|
| Rolos | 2 |
| Tensão | 120V |
| Tempo de aquecimento | 5 minutos |
| Largura de Max Laminating | 350mm |
| Uso | Laminação Industrial para Impressão em Grande Formato |
|---|---|
| Aquecimento | Top aquecido |
| Temperatura máxima | 120 ° C. |
| Espessura de laminação | 0.05-0.5 milímetros |
| Velocidade laminadora | 0-15 m/min |
| Nome | Roll to roll laminator |
|---|---|
| Peso | 150kg |
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Poder | 1600W |
| Tensão | CA 110V/220V |