| Имя | Машина для ламинирования плакатов |
|---|---|
| Цвет | Синий и серый |
| Тип | Руководство |
| Ролик материал | силикон |
| Обогрев | Никто |
| Имя | Коммерческие ламинаторы |
|---|---|
| Тип | Горячий/холодный двухсторонний ламинатор |
| Холодная ламинирование | Да |
| Горячая ламинация | Да |
| Автосад | Да |
| Тип продукта | Широкий ламинатор |
|---|---|
| Метод ламинирования | с подогревом |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
| Максимальный лам толщина | 28 мм/1,1 ” |
| Панель управления | Цифровой дисплей с кнопками |
| Имя | двусторонний ламинатор |
|---|---|
| Модель | Широкоформатный промышленный ламинатор PRO |
| Горячая и холодная ламинация | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Время прогрева | 4-6 минут |
| Имя | Коммерческий рулонный ламинатор |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на горячем ролике |
| Ролики | 2 |
| Напряжение | 110-120v |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Имя | Рулонная машина для ламинирования |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Метод нагрева | Двойные или верхние функции с подогревом |
| Количество роликов | 2 |
| Автоматическое отключение | Да |
| Модель | MF1700-F2 |
|---|---|
| Прокатывая тип | горячий и холодный |
| Максимальная ширина ламинирования | 1600 мм |
| Входная мощность | 1600 Вт |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Имя | ламинировщик малого формата |
|---|---|
| Ролики | 2 |
| Напряжение | 120 В |
| Время прогрева | 5 минут |
| Максимальная прокатывая ширина | 350 мм |
| Использование | Промышленное ламинирование для широкоформатной печати |
|---|---|
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Максимальная температура | 120 ° C. |
| Толщина ламинирования | 0.05-0.5 mm |
| Скорость ламинирования | 0-15 m/min |
| Имя | Катиться, чтобы раскатать ламинатор |
|---|---|
| Масса | 150 кг |
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Власть | 1600 Вт |
| Напряжение | 110 В/220 В переменного тока |