| Имя | машина для ламинирования плит |
|---|---|
| Метод нагрева | Тепловая помощь |
| Горячая/холодная ламинирование | Горячий |
| Обратная функция | Да |
| Тип продукта | машина слоения |
| Имя | Холоднокатаные ламинаторы |
|---|---|
| Тип | Руководство |
| Ролик материал | силикон |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Модель | Ручной холодный ламинатор |
|---|---|
| Обратная функция | Да |
| Ролики | 2 |
| Регулируемое давление | Да |
| Ролик материал | силикон |
| Имя | ламинировщик малого формата |
|---|---|
| Горячее или холодное ламинирование | Оба |
| Время прогрева | 4-6 минут |
| Количество роликов | 4 |
| Обратная функция | Да |
| Имя | Широкоформатные ламинаторы |
|---|---|
| Метод нагрева | Горячий ролик |
| Ролик материал | силикон |
| Максимальная прокатывая ширина | 50 дюймов |
| Обратная функция | Да |
| Имя | Широкоформатный ламинатор |
|---|---|
| Приложение | Ламинирование |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
| Ролики | 2 |
| Максимальный лам толщина | 28 мм/1,1 ” |
| Имя | Сверхмощный ламинатор |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 1600 мм |
| Максимальная прокатывая толщина | 25 мм |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Источник питания | 220V/110V |
| Имя | Мини-ламинатор |
|---|---|
| Обратная функция | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Контроль температуры | Регулируемый |
| Время прогрева | 3-5 минут |
| Имя | Ручная ламинирующая машина |
|---|---|
| Модель | НФ1700 |
| Тип | Ламинатор,Ламинирование холодным рулоном |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Приводной тип | Пневматический |
| Имя | Стол для ламинатора |
|---|---|
| Тип | Flatbed Laminator |
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Роллер | Кремний |