| Тип продукта | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| Регулировка давления | Пневматический |
| Ширина ламинирования | До 60 дюймов |
| Подходит для | Широкоформатная печать, вывески и графика |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | двусторонний ламинатор |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Автосад | Да |
| Количество роликов | 4 |
| Время прогрева | 3-5 минут |
| Имя | Машина для холодного вальцевого ламинирования |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Обратная функция | Да |
| Напряжение | 110 В/220 В. |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Ручная машина для холодного ламинирования |
|---|---|
| Макс Ширина Лам | 1520 мм |
| Тип | Ручная ламинирующая машина |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| бегущий | Руководство |
| Модель | МФ1700-М1 ЛАЙТ |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на горячем ролике |
| Ролики | 2 |
| Ролик материал | силикон |
| Температурный диапазон | до 60℃ |
| Имя | Ламинатор широкого формата |
|---|---|
| Тип | Ламинатор на рулонах |
| Панель управления | Цифровой |
| Максимальная прокатывая ширина | 60 дюймов |
| Диаметр ролика | 3 дюйма |
| Максимальная прокатывая ширина | 1630 мм/64 » |
|---|---|
| Обогрев | Верхний нагревается |
| Гарантия | 1 год |
| Автоматическое отключение | Да |
| Обратная функция | Да |
| Имя | ламинировщик малого формата |
|---|---|
| Максимальная ширина | 350 мм |
| Максимальная толщина | 6 мм |
| Максимальная скорость | 5 м/мин |
| диаметр фильма | 180 мм |
| Имя | Ламинатор |
|---|---|
| Источник питания | 110 В/220 В переменного тока |
| Гарантия | 1 год |
| скорость | Регулируемый |
| Модель | холодная машина слоения |
| приложение | ламинирование |
|---|---|
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Контроль температуры | Ручная регулировка |
| Источник питания | 110 В/220 В |
| Использование | Ламинирование документов, фотографий, карточек |