| Tipo de produto | Máquina de laminação de piso plano |
|---|---|
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Largura da laminação | Até 60 polegadas |
| Adequado para | Impressão, sinalização e gráficos em grandes formatos |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | laminadora dupla face |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Desligado automático | Sim |
| Número de rolos | 4 |
| Tempo de aquecimento | 3-5 minutos |
| Nome | Máquina de Laminação a Frio |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Função inversa | Sim |
| Tensão | 110V/220V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Máquina Laminadora a Frio Manual |
|---|---|
| MAX LAM LIDUTH | 1520 mm |
| Tipo | Máquina de laminação manual |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| correndo | Manual |
| Modelo | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Tipo | laminador de rolos a quente |
| Rolos | 2 |
| Material do rolo | silicone |
| Faixa de temperatura | até 60℃ |
| Nome | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rolos |
| Painel de controle | Digital |
| Largura de Max Laminating | 60 polegadas |
| Diâmetro do rolo | 3 polegadas |
| Largura de Max Laminating | 1630mm/64 ” |
|---|---|
| Aquecimento | Top aquecido |
| Garantia | 1 ano |
| Desligamento automático | Sim |
| Função inversa | Sim |
| Nome | laminador de pequeno formato |
|---|---|
| Largura máxima | 350mm |
| Espessura máxima | 6mm |
| Velocidade máxima | 5m/min |
| diâmetro do filme | 180mm |
| Nome | Lamine o laminador |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110V/220V |
| Garantia | 1 ano |
| velocidade | Ajustável |
| Modelo | máquina fria da laminação |
| aplicativo | laminação |
|---|---|
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Controle de temperatura | Ajuste manual |
| Fonte de energia | 110V/220V |
| Uso | Laminação de documentos, fotos, cartões |