| Tipo | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| Método de aquecimento | Aquecimento infravermelho |
| cortando a esteira | Sim |
| Largura de laminação | 1600 mm |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Nome | Máquinas de laminação a quente |
|---|---|
| Fonte de energia | 220V/50Hz |
| Faixa de temperatura | 0-120°C |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Tipo | rolo quente |
| Nome | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Rolo | Silício |
| Faixa de temperatura | 0-60 ° C. |
| Fonte de energia | 220 V |
| Nome | Laminador de mesa |
|---|---|
| Tipo | Caminhões |
| Largura de laminação | 1600MM |
| Espessura máxima de laminação | 28mm |
| Velocidade laminadora | 1-10m/min |
| Nome | Roll to roll laminator |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 28mm |
| Fonte de energia | C.A. 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Largura de Max Laminating | 1630mm |
| Nome | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Fonte de energia | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Sistema de controle | Painel de controlo digital |
| Faixa de temperatura | 0-60 ° C. |
| Largura de Max Laminating | 1600MM |
| Nome | Máquina de laminação dupla face |
|---|---|
| Tipo de produto | Laminator |
| Modos de laminação | Rolo dupla face para laminador de rolo |
| Material do rolo | silicone |
| Fonte de energia | 110V/220V |
| Nome | Laminador frio manual |
|---|---|
| Modelo | MF1700-M1 |
| Pedal do pé | Sim |
| Rolos | 2 |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Nome | laminador manual de rolos a frio |
|---|---|
| Rolos | 2 |
| Material do rolo | silicone |
| Largura de laminação | 64 polegadas |
| Função inversa | Sim |
| Nome | Máquina de laminação de sinalização |
|---|---|
| Fonte de energia | C.A. 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Largura de laminação | 1600 mm |
| Dimensões | 2200 mm x 600 mm x 1200 mm |
| Material do rolo | Silicone |