| 유형 | 플래트베드 애플리케이션 |
|---|---|
| 가열방식 | 적외선 가열 |
| 절단 매트 | 예 |
| 라미네이팅 폭 | 1600mm |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 이름 | 핫 라미네이션 기계 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 220V/50Hz |
| 온도 범위 | 0-120°C |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 유형 | 핫 롤 |
| 이름 | 플래트베드 애플리케이션 |
|---|---|
| 맥스 램 두께 | 50mm |
| 롤러 | 규소 |
| 온도 범위 | 0-60 ° C |
| 전원공급장치 | 220V |
| 이름 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 평판 |
| 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 최대 라미네이팅 두께 | 28mm |
| 라미네이팅 속도 | 1-10m/분 |
| 이름 | 롤 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 맥스 라미네이팅 두께 | 28mm |
| 전원공급장치 | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1630mm |
| 이름 | 넓은 포맷 라미네이터 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110V/220V, 50Hz/60Hz |
| 제어 시스템 | 디지털 제어 패널 |
| 온도 범위 | 0-60 ° C |
| 최대 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 이름 | 양면 라미네이션 기계 |
|---|---|
| 제품 유형 | 라미네이터 |
| 라미네이팅 모드 | 양면 롤 투 롤 라미네이터 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 전원공급장치 | 110V/220V |
| 이름 | 수동 콜드 라미네이터 |
|---|---|
| 모델 | MF1700-M1 |
| 발 페달 | 예 |
| 롤러 | 2 |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 이름 | 수동 콜드 롤 라미네이터 |
|---|---|
| 롤러 | 2 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 역기능 | 예 |
| 이름 | 사인 라미네이팅 머신 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| 라미네이팅 폭 | 1600mm |
| 치수 | 2200mm x 600mm x 1200mm |
| 롤러 소재 | 실리콘 |