| タイプ | フラットベッド アプリケーター |
|---|---|
| 加熱方法 | 紅外線暖房 |
| マットの切断 | はい |
| ラミネート幅 | ≤0.2ミル |
| 上下に | 空気圧 |
| 名前 | ホットラミネーション機械 |
|---|---|
| 電源 | 220V/50Hz |
| 温度範囲 | 0〜120°C |
| ローラー径 | 130mm |
| タイプ | ホットロール |
| 名前 | フラットベッド アプリケーター |
|---|---|
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| ローラー | シリコン |
| 温度範囲 | 0-60°C |
| 電源 | 220V |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| タイプ | フラットベッド |
| ラミネート幅 | 1600MM |
| 最大積層厚 | 28mm |
| ラミネート速度 | 1-10m/min |
| 名前 | ロールしてラミネーターをロールします |
|---|---|
| 最高の薄板になる厚さ | 28mm |
| 電源 | AC 220V/110V、50HZ/60HZ |
| ローラー径 | 130mm |
| 最高の薄板になる幅 | 1630mm |
| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| 電源 | AC 110V/220V 50Hz/60Hz |
| 制御システム | デジタル制御パネル |
| 温度範囲 | 0-60°C |
| 最高の薄板になる幅 | 1600MM |
| 名前 | 両面ラミネート機 |
|---|---|
| 製品タイプ | ラミネーター |
| ラミネートモード | 両面ロールツーロールラミネーター |
| ローラー素材 | シリコーン |
| 電源 | 110V/220V |
| 名前 | 手動コールドラミネーター |
|---|---|
| モデル | MF1700-M1 |
| フットペダル | はい |
| ローラー | 2 |
| ローラー径 | 130mm |
| 名前 | 手動コールドロールラミネーター |
|---|---|
| ローラー | 2 |
| ローラー素材 | シリコーン |
| ラミネート幅 | 64インチ |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | サインラミネート機 |
|---|---|
| 電源 | AC 220V/110V、50HZ/60HZ |
| ラミネート幅 | ≤0.2ミル |
| 寸法 | 2200mm x 600mm x 1200mm |
| ローラー材質 | シリコーン |