| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Ajuste de presión | Neumático |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Adecuado para | Impresión, señalización y gráficos de gran formato. |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | laminadora de doble cara |
|---|---|
| Color | Negro |
| Auto apagado | Sí |
| Número de rodillos | 4 |
| Tiempo de calentamiento | 3-5 minutos |
| Nombre | Máquina de laminado en rodillo en frío |
|---|---|
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Función inversa | Sí |
| Voltaje | 110V/220V |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Máquina laminadora fría manual |
|---|---|
| Ancho máximo de Lam | 1520 mm |
| Tipo | Máquina de laminado manual |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| el correr | Manual |
| Modelo | MF1700-M1 LITE |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rodillos en caliente |
| Rodillos | 2 |
| Material de rodillo | silicona |
| Rango de temperatura | hasta 60℃ |
| Nombre | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Tipo | Laminador de rodillos |
| Panel de control | Digital |
| Anchura de Max Laminating | 60 pulgadas |
| Diámetro del rodillo | 3 pulgadas |
| Anchura de Max Laminating | 1630 mm/64 " |
|---|---|
| Calefacción | Superior calentado |
| Garantía | 1 año |
| Apagado automático | Sí |
| Función inversa | Sí |
| Nombre | laminadora de formato pequeño |
|---|---|
| Ancho máximo | 350 mm |
| Espesor máximo | 6mm |
| Velocidad máxima | 5m/min |
| diámetro de la película | 180 mm |
| Nombre | Lamine al laminador |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 110V/220V |
| Garantía | 1 año |
| velocidad | Ajustable |
| Modelo | máquina fría de la laminación |
| solicitud | laminación |
|---|---|
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Control de temperatura | Ajuste manual |
| Fuente de alimentación | 110V/220V |
| Uso | Laminación de documentos, fotografías, tarjetas. |