| 製品タイプ | アプリケーターテーブル |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| サイドトレイ | はい |
| 名前 | サインアプリケーションテーブル |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ローラー | シリコン |
| 温度範囲 | 0-60°C |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632mm |
| 名前 | フラットベッドラミネーターテーブル |
|---|---|
| ラミネート幅 | 64インチ |
| スピード | 調整可能 |
| 電源 | 110V/220V |
| 最大積層厚 | 1インチ |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| モデル | MF~B4 |
| 加熱方法 | 赤外線 |
| ローラータイプ | シリコーン |
| 電源 | 110V/220V |
| 製品名 | フラットベッド ビニール アプリケーター |
|---|---|
| 証明 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 自動グレード | 半自動 |
| 状態 | 新しい |
| 上下に | 空気圧 |
| 自動グレード | 半自動 |
|---|---|
| ローラー径 | 130mm |
| スピード | 調整可能 |
| 上下に | 空気圧 |
| 調節可能な圧力 | はい |
| ラムサイズ: | 1325/1630mm |
|---|---|
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| 上下に | 空気圧 |
| ローラー | シリコン |
| パッケージの詳細 | 木製のケース/カートン |
| 名前 | バブルフリーアプリケーター |
|---|---|
| タイプ | フラットベッドラミネーター |
| モデル | アプリケーターテーブル |
| 証明 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 自動グレード | 半自動 |
| タイプ | フラットベッド アプリケーター |
|---|---|
| スピード | 調整可能 |
| ラミネート能力 | はい |
| 加熱能力 | はい |
| 保証 | 1年間の限定保証 |