| 製品タイプ | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラー | シリコン |
| 名前 | サインアプリケーター |
|---|---|
| 色 | 青 |
| サイズ | 1300x2500mm |
| 証明 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 自動グレード | 半自動 |
| 製品名 | フラットベッドアプリケーター |
|---|---|
| 製品_保証 | 1年間の限定保証 |
| 製品_アプリケーション | ビニールグラフィックス、ウィンドウフィルム、接着剤ビニール、バナー素材 |
| 製品_特徴 | 調整可能な高さ、取り外し可能なローラー、ロックキャスター |
| 製品_アクセサリー | スキージ、アプリケーションテープ、切断ナイフ |
| 製品タイプ | ビニールサインローラーアプリケーター |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| サイズ | 72インチx 36インチ |
| 色 | 銀 |
| 上下に | 空気圧 |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| 圧力調整 | 空気圧 |
| ラミネーション幅 | 最大60インチ |
| に適しています | 大判印刷、看板、グラフィックス |
| 保証 | 1年 |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| と互換性があります | ビニール、ラミネート、グラフィックス |
| に適しています | 大判印刷 |
| 高さ調節可能 | はい |
| 折りたたみ式 | はい |
| タイプ | フラットベッド アプリケーター |
|---|---|
| 加熱方法 | 紅外線暖房 |
| マットの切断 | はい |
| ラミネート幅 | ≤0.2ミル |
| 上下に | 空気圧 |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 温度範囲 | 0 - 60 °C |
| ローラータイプ | シリコーン |
| 製品保証 | 1年間の限定保証 |
| 電力要件 | 110V/220V |
| 名前 | ラミネートテーブル |
|---|---|
| サイズ | 1600×3000mm |
| 色 | グレーとホワイト |
| パッケージの詳細 | 木製のケース/カートン |
| 受渡し時間 | 7-14勤務日 |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされた |
| 消費電力 | 3.5 KW |
| ローラー素材 | シリコーン |
| タイプ | フラットベッド アプリケーター |