| Type de produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| rouleau | Silicium |
| Nom | Applicateur de signe |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Taille | 1300x2500mm |
| Certification | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Nom_du produit | Applicateur à lit plat |
|---|---|
| Produit_Garantie | Garantie limitée d'un an |
| Applications_du_produit | Graphiques en vinyle, film de fenêtre, vinyle adhésif, matériau de bannière |
| Caractéristiques du produit | Hauteur réglable, rouleaux amovibles, roulettes de verrouillage |
| Produit_accessoires | Raclette, ruban application, couteau de coupe |
| Type de produit | Applicateur de rouleau de signe en vinyle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Taille | 72 pouces x 36 pouces |
| Couleur | Argent |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Type de produit | Machine à laminer à plat |
|---|---|
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Largeur de laminage | Jusqu'à 60 pouces |
| Ouverture | Impression, signalétique et graphisme grand format |
| Garantie | 1 an |
| Type de produit | Machine à laminer à plat |
|---|---|
| Compatible avec | Vinyle, stratifiés et graphiques |
| Convient pour | impression grand format |
| Hauteur réglable | Oui |
| Pliable | Oui |
| Taper | Applicateur à plat |
|---|---|
| Méthode de chauffage | Chauffage infrarouge |
| coupure du tapis | Oui |
| Largeur de stratification | 1600mm |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Plage de température | 0 - °C 60 |
| Type de rouleau | Silicone |
| Garantie du produit | Garantie limitée d'un an |
| Exigences d'alimentation | 110V/220V |
| Nom | Table de plastification |
|---|---|
| Taille | 1600x3000mm |
| Couleur | Gris et blanc |
| Détails d'emballage | cas en bois / carton |
| Délai de livraison | 7-14 jours de travail |
| Nom | Plastifieuse à plat |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Consommation d'énergie | 3.5 kW |
| Matériau à rouleau | silicone |
| Taper | Applicateur à plat |