| Type de produit | Table des applicateurs |
|---|---|
| Condition | NOUVEAU |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm |
| Plateaux latéraux | Oui |
| Nom | Tableau des demandes de signature |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Rouleau | Silicium |
| Plage de température | 0-60 ° C |
| Lam Taille | 1325/1630 / 1632 mm |
| Nom | Table de plastification à plat |
|---|---|
| Largeur de stratification | 64 pouces |
| vitesse | Réglable |
| Alimentation | 110V / 220V |
| Épaisseur de plastification maximale | 1 pouce |
| Nom | Plastifier à plat |
|---|---|
| Modèle | MF-B4 |
| Méthode de chauffage | Infrarouge |
| Type de rouleau | silicone |
| Alimentation | 110V / 220V |
| Nom du produit | Applicateur de vinyle à plat |
|---|---|
| Certification | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Condition | NOUVEAU |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Niveau automatique | Semi-automatique |
|---|---|
| Diamètre du rouleau | 130mm |
| Vitesse | Réglable |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Pression réglable | Oui |
| Taille de lam | 1325/1630 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Rouleau | Silicium |
| Détails d'emballage | cas en bois / carton |
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Pliable | Oui |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Épaisseur de lam maximale | 50mm |
| Contrôle de la température | Jusqu'à 60 °C |
| Nom | Applicateur sans bulles |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Modèle | Table des applicateurs |
| Certification | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Note automatique | Semi-automatique |
| Taper | Applicateur à plat |
|---|---|
| vitesse | Réglable |
| Capacité de plastification | Oui |
| Capacité de chauffage | Oui |
| Garantie | Garantie limitée d'un an |