| Jenis Produk | Tabel Aplikator |
|---|---|
| Kondisi | BARU |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
| Ketebalan Max Lam | 50mm |
| Baki samping | Ya |
| Nama | Menandatangani Tabel Aplikasi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Rol | Silikon |
| Kisaran Suhu | 0-60 ° C. |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632mm |
| Nama | Meja Laminator Flatbed |
|---|---|
| Lebar Laminasi | 64 inci |
| kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Catu Daya | 110V/220V |
| Ketebalan laminasi maksimum | 1 inci |
| Nama | Laminator flatbed |
|---|---|
| Model | MF - B4 |
| Metode Pemanasan | Inframerah |
| Jenis rol | silikon |
| Catu Daya | 110V/220V |
| Nama Produk | Aplikator Vinyl Flatbed |
|---|---|
| Sertifikasi | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Kondisi | BARU |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Nilai Otomatis | Setengah otomatis |
|---|---|
| Diameter Rol | 130mm |
| Kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Tekanan yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Ukuran lam | 1325/1630mm |
|---|---|
| Ketebalan Max Lam | 50mm |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Rol | Silikon |
| Kemasan rincian | Kasing kayu/karton |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Dapat dilipat | Ya |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Ketebalan Max Lam | 50mm |
| Kontrol suhu | Hingga 60°C |
| Nama | Aplikator Bebas Gelembung |
|---|---|
| Jenis | Laminator flatbed |
| Model | Tabel Aplikator |
| Sertifikasi | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Jenis | Aplikasi flatbed |
|---|---|
| kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Kemampuan Laminasi | Ya |
| Kemampuan pemanasan | Ya |
| Jaminan | Garansi terbatas 1 tahun |