| Nama | Laminator flatbed |
|---|---|
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Warna | Disesuaikan |
| Konsumsi Daya | 3,5kw |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Jenis | Aplikasi flatbed |
|---|---|
| dipanaskan | inframerah |
| Tekanan rol | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan | Dapat disesuaikan |
| Rol | Silikon (130mm) |
| Kisaran Suhu | 0-60 ° C. |
|---|---|
| Rol | Silikon |
| Kisaran suhu pengoperasian | 5 ° C hingga 40 ° C. |
| Garansi produk | Garansi Terbatas 1 Tahun |
| Kondisi | Baru |
| Nama | Aplikator Rol Tanda Vinyl |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0-60 ° C. |
| Rol | Silikon |
| Warna | Hitam dan abu -abu |
| Sertifikasi | CE, ROHS, ISO, PSE |
| Nama | Laminator flatbed |
|---|---|
| Jenis | Tanah datar |
| Lebar Laminasi | 1600MM |
| Ketebalan laminasi maksimum | 28mm |
| Kecepatan laminasi | 1-10m/mnt |
| Nama | Meja Laminator |
|---|---|
| Jenis | Laminator flatbed |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Rol | Silikon |
| Nama Produk | Laminator flatbed |
|---|---|
| rol | Silikon |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Pemotongan Mat | Ya |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Cocok Untuk | Pencetakan format besar, signage, dan grafik |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| rol | Silikon |
| Diameter Rol | 130mm |
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Pemotongan Mat | Ya |
| Nama | Laminator panas dan dingin |
|---|---|
| Jenis | Laminator flatbed |
| Lebar Laminasi | 1325/1630/1632 |
| Ketebalan Max Lam | 50mm |
| Penyesuaian tekanan rol | Pneumatik |