| Name | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Stromverbrauch | 3.5 KW |
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Typ | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| erhitzt | Infrarot |
| Druck der Walzen | Einstellbar |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Walzen | Silikon (130 mm) |
| Temperaturbereich | 0-60 ° C. |
|---|---|
| Rolle | Silizium |
| Betriebstemperaturbereich | 5 ° C bis 40 ° C. |
| Produktgarantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Zustand | Neu |
| Name | Vinyl-Schilderrollenapplikator |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0-60 ° C. |
| Rolle | Silizium |
| Farbe | Schwarz und Grau |
| Zertifizierungen | CE, ROHS, ISO, PSE |
| Name | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Typ | Flachbett |
| Laminationsbreite | 1600MM |
| Maximale Laminierungsdicke | 28mm |
| Laminiergeschwindigkeit | 1-10 m/min |
| Name | Laminiertisch |
|---|---|
| Typ | Flachbettlaminator |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Rolle | Silizium |
| Produktname | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Rolle | Silizium |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Schneidematte | Ja |
| Produkttyp | Flachboden-Laminationsmaschine |
|---|---|
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Laminierungsbreite | Bis zu 60 Zoll |
| Geeignet für | Großformatdruck, Beschilderung und Grafiken |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produkttyp | Flachboden-Laminationsmaschine |
|---|---|
| Rolle | Silizium |
| Rollendurchmesser | 130mm |
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Schneidematte | Ja |
| Name | Heißer und kalter Laminator |
|---|---|
| Typ | Flachbettlaminator |
| Laminationsbreite | 1325/1630/1632 |
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Rollendruckanpassung | Pneumatisch |