| Имя | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Цвет | Индивидуальные |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Регулировка давления | Пневматический |
| Тип | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| с подогревом | инфракрасный |
| Давление на роликах | Регулируемый |
| Скорость | Регулируемый |
| Ролики | Кремний (130 мм) |
| Температурный диапазон | 0-60 ° C. |
|---|---|
| Ролик | Кремний |
| Диапазон рабочих температур | 5 ° C до 40 ° C. |
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Состояние | Новый |
| Имя | Роликовый аппликатор для виниловых знаков |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0-60 ° C. |
| Роллер | Кремний |
| Цвет | черный и серый |
| Сертификаты | CE, Rohs, Iso, PSE |
| Имя | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Тип | Плоскополые |
| Ширина ламинирования | 1600 мм |
| Максимальная толщина ламинирования | 28 мм |
| Скорость ламинирования | 1-10 м/мин |
| Имя | Стол для ламинатора |
|---|---|
| Тип | Flatbed Laminator |
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Роллер | Кремний |
| Название продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| ролик | Кремний |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| резать циновку | Да |
| Тип продукта | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| Регулировка давления | Пневматический |
| Ширина ламинирования | До 60 дюймов |
| Подходит для | Широкоформатная печать, вывески и графика |
| Гарантия | 1 год |
| Тип продукта | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| ролик | Кремний |
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Регулировка давления | Пневматический |
| резать циновку | Да |
| Имя | Горячий и холодный ламинатор |
|---|---|
| Тип | Flatbed Laminator |
| Ширина ламинирования | 1325/1630/1632 |
| Максимальный лам толщина | 50 мм |
| Регулировка давления ролика | Пневматический |