| 이름 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 전력 소비 | 3.5 kw |
| 압력 조정 | 영적인 |
| 유형 | 플래트베드 애플리케이션 |
|---|---|
| 가열 | 적외선 |
| 롤러 압력 | 조절할 수 있는 |
| 속도 | 조절할 수 있는 |
| 롤러 | 실리콘(130mm) |
| 온도 범위 | 0-60 ° C |
|---|---|
| 롤러 | 규소 |
| 작동 온도 범위 | 5 ° C ~ 40 ° C |
| 제품 보증 | 1년 제한 보증 |
| 상태 | 새로운 |
| 이름 | 비닐 사인 롤러 어플리케이터 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0-60 ° C |
| 롤러 | 규소 |
| 색상 | 검은 색과 회색 |
| 인증 | CE, ROHS, ISO, PSE |
| 이름 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 평판 |
| 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 최대 라미네이팅 두께 | 28mm |
| 라미네이팅 속도 | 1-10m/분 |
| 이름 | 라미네이터 테이블 |
|---|---|
| 유형 | 평평한 라미네이터 |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 롤러 | 규소 |
| 제품명 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| 롤러 | 규소 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 절단 매트 | 예 |
| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 압력 조정 | 영적인 |
| 라미네이션 너비 | 최대 60 인치 |
| 적합 | 대형 인쇄, 간판 및 그래픽 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 롤러 | 규소 |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 압력 조정 | 영적인 |
| 절단 매트 | 예 |
| 이름 | 뜨겁고 차가운 라미네이터 |
|---|---|
| 유형 | 평평한 라미네이터 |
| 라미네이팅 폭 | 1325/1630/1632 |
| 맥스 램 두께 | 50mm |
| 롤러 압력 조정 | 영적인 |