| 이름 | MF-B4 라미네이터 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| 라미네이팅 폭 | 1600mm |
| 치수 | 2200mm x 600mm x 1200mm |
| 롤러 소재 | 실리콘 |
| 제품 유형 | 플래트베드 애플리케이션 |
|---|---|
| 제품특징 | 조정 가능한 롤러, 압력 제어 및 속도 제어 |
| 제품 보증 | 1년 제한 보증 |
| 인증 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 상태 | 새로운 |
| 이름 | 그래픽 라미네이터 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 압력 조정 | 영적인 |
| 전력 소비 | 3.5 kw |
| 롤러 재료 | 실리콘 |