| Nombre | Laminadora MF-B4 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Ancho de laminado | 1600 mm |
| Dimensiones | 2200 mm x 600 mm x 1200 mm |
| Material del rodillo | Silicona |
| Tipo de producto | Aplicador de mesa plana |
|---|---|
| Características del producto | Rodillos ajustables, control de presión y control de velocidad. |
| Garantía del producto | 1 año de garantía limitada |
| Certificación | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Laminadores gráficos |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Consumo de energía | 3.5 KW |
| Material de rodillo | silicona |