| Nome | Laminador MF-B4 |
|---|---|
| Fonte de energia | C.A. 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Largura de laminação | 1600 mm |
| Dimensões | 2200 mm x 600 mm x 1200 mm |
| Material do rolo | Silicone |
| Tipo de produto | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| Recursos do produto | Rolos ajustáveis, controle de pressão e controle de velocidade |
| Garantia do produto | 1 ano de garantia limitada |
| Certificação | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Doença | Novo |
| Nome | Laminadores Gráficos |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Consumo de energia | 3.5 KW |
| Material do rolo | silicone |