| Nome | Laminador de mesa |
|---|---|
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Cor | Personalizado |
| Consumo de energia | 3.5 KW |
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Tipo | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| aquecido | infravermelho |
| Pressão dos rolos | Ajustável |
| Velocidade | Ajustável |
| Rolos | Silício (130mm) |
| Faixa de temperatura | 0-60 ° C. |
|---|---|
| Rolo | Silício |
| Faixa de temperatura operacional | 5 ° C a 40 ° C. |
| Garantia do produto | Garantia limitada de 1 ano |
| Doença | Novo |
| Nome | Aplicador de rolo de sinalização de vinil |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0-60 ° C. |
| Rolo | Silício |
| Cor | preto e cinza |
| Certificações | CE, ROHS, ISO, PSE |
| Nome | Laminador de mesa |
|---|---|
| Tipo | Caminhões |
| Largura de laminação | 1600MM |
| Espessura máxima de laminação | 28mm |
| Velocidade laminadora | 1-10m/min |
| Nome | Mesa Laminadora |
|---|---|
| Tipo | Laminador de mesa |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Rolo | Silício |
| Nome do produto | Laminador de mesa |
|---|---|
| rolo | Silício |
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| cortando a esteira | Sim |
| Tipo de produto | Máquina de laminação de piso plano |
|---|---|
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Largura da laminação | Até 60 polegadas |
| Adequado para | Impressão, sinalização e gráficos em grandes formatos |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de produto | Máquina de laminação de piso plano |
|---|---|
| rolo | Silício |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| cortando a esteira | Sim |
| Nome | Laminador quente e frio |
|---|---|
| Tipo | Laminador de mesa |
| Largura de laminação | 1325/1630/1632 |
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Ajuste da pressão do rolo | Pneumático |