| Nome | Laminatore piatto |
|---|---|
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Colore | Personalizzato |
| Consumo energetico | 3.5 KW |
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Tipo | Applicatore a piano fisso |
|---|---|
| riscaldato | infrarossi |
| Pressione dei rulli | Regolabile |
| Velocità | Regolabile |
| Rulli | Silicio (130mm) |
| Intervallo di temperatura | 0-60 ° C. |
|---|---|
| Rullo | Silicio |
| Intervallo di temperatura operativa | Da 5 ° C a 40 ° C. |
| Garanzia del prodotto | Garanzia limitata di 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| Nome | Applicatore a rullo per segnaletica in vinile |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0-60 ° C. |
| Rullo | Silicio |
| Colore | nero e grigio |
| Certificazioni | CE, ROHS, ISO, PSE |
| Nome | Laminatore piatto |
|---|---|
| Tipo | Legno piatto |
| Larghezza di laminazione | 1600MM |
| Spessore laminato massimo | 28 mm |
| Velocità di laminazione | 1-10 m/min |
| Nome | Tavolo laminatore |
|---|---|
| Tipo | Laminatore piatto |
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
| Su e giù | Pneumatico |
| Rullo | Silicio |
| Nome prodotto | Laminatore piatto |
|---|---|
| rullo | Silicio |
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Su e giù | Pneumatico |
| taglio della stuoia | SÌ |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Larghezza laminazione | Fino a 60 pollici |
| Adatto per | Stampa di grande formato, segnaletica e grafica |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| rullo | Silicio |
| Diametro del rullo | 130mm |
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| taglio della stuoia | SÌ |
| Nome | Laminatore caldo e freddo |
|---|---|
| Tipo | Laminatore piatto |
| Larghezza di laminazione | 1325/1630/1632 |
| Spessore massimo di Lam | 50 mm |
| Regolazione della pressione del rullo | Pneumatico |