| Tipo di prodotto | Tabella applicatore |
|---|---|
| Condizione | NUOVO |
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
| Spessore massimo di Lam | 50 mm |
| Vassoi laterali | SÌ |
| Nome | Tabella delle applicazioni di segnaletica |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Rullo | Silicio |
| Intervallo di temperatura | 0-60 ° C. |
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632mm |
| Nome | Tavolo laminatore a superficie piana |
|---|---|
| Larghezza di laminazione | 64 pollici |
| velocità | Regolabile |
| Alimentazione elettrica | 110 V/220V |
| Spessore laminato massimo | 1 pollice |
| Nome | Laminatore piatto |
|---|---|
| Modello | MF-B4 |
| Metodo di riscaldamento | Infrarosso |
| Tipo di rullo | silicone |
| Alimentazione elettrica | 110 V/220V |
| Nome del prodotto | Applicatore di vinile a superficie piana |
|---|---|
| Certificazione | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Condizione | NUOVO |
| Su e giù | Pneumatico |
| Grado automatico | Semiautomatico |
|---|---|
| Diametro del rullo | 130mm |
| Velocità | Regolabile |
| Su e giù | Pneumatico |
| Pressione regolabile | SÌ |
| Dimensione Lam | 1325/1630mm |
|---|---|
| Spessore massimo di Lam | 50 mm |
| Su e giù | Pneumatico |
| Rullo | Silicio |
| Imballaggi particolari | Case di legno/cartone |
| Colore | Argento |
|---|---|
| Pieghevole | SÌ |
| Su e giù | Pneumatico |
| Spessore massimo di Lam | 50 mm |
| Controllo della temperatura | Fino a 60°C |
| Nome | Applicatore senza bolle |
|---|---|
| Tipo | Laminatore piatto |
| Modello | Tabella applicatore |
| Certificazione | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Tipo | Applicatore a piano fisso |
|---|---|
| velocità | Regolabile |
| Capacità di laminazione | SÌ |
| Capacità di riscaldamento | SÌ |
| Garanzia | 1 anno di garanzia limitata |