| Tipo de producto | Tabla de aplicador |
|---|---|
| Condición | NUEVO |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Espesor máximo de Lam | 50 mm |
| Bandejas laterales | Sí |
| Nombre | Tabla de aplicación de letreros |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Rodillo | Silicio |
| Rango de temperatura | 0-60 ° C |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 mm |
| Nombre | Mesa laminadora plana |
|---|---|
| Ancho de laminado | 64 pulgadas |
| velocidad | Ajustable |
| Fuente de alimentación | 110V/220V |
| Espesor de laminado máximo | 1 pulgada |
| Nombre | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Modelo | MF-B4 |
| Método de calentamiento | Infrarrojo |
| Tipo de rodillo | silicona |
| Fuente de alimentación | 110V/220V |
| Nombre del producto | Aplicador de vinilo de superficie plana |
|---|---|
| Certificación | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Calificación automática | Semiautomático |
| Condición | NUEVO |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Calificación automática | Semiautomático |
|---|---|
| Diámetro del rodillo | 130mm |
| Velocidad | Ajustable |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Presión ajustable | Sí |
| Tamaño de Lam | 1325/1630 mm |
|---|---|
| Espesor máximo de Lam | 50 mm |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Rodillo | Silicio |
| Detalles de empaquetado | estuche de madera/cartón |
| Color | Plata |
|---|---|
| plegable | Sí |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Espesor máximo de Lam | 50mm |
| control de temperatura | Hasta 60 °C |
| Nombre | Aplicador sin burbujas |
|---|---|
| Tipo | Laminador de plataforma |
| Modelo | Tabla de aplicador |
| Certificación | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Calificación automática | Semiautomático |
| Tipo | Aplicador de mesa plana |
|---|---|
| velocidad | Ajustable |
| Capacidad de laminación | Sí |
| Capacidad de calefacción | Sí |
| Garantía | 1 año de garantía limitada |