| نوع المنتج | جدول القضيب |
|---|---|
| حالة | جديد |
| حجم لام | 1325/1630/1632 |
| أقصى سمك لام | 50mm |
| صواني جانبية | نعم |
| الاسم | التوقيع على جدول الطلبات |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أسطوانة | السيليكون |
| نطاق درجة الحرارة | 0-60 درجة مئوية |
| حجم لام | 1325/1630/1632mm |
| الاسم | طاولة تغليف مسطحة |
|---|---|
| عرض الترقق | 64 بوصة |
| سرعة | قابل للتعديل |
| مزود الطاقة | 110V/220V |
| الحد الأقصى لسماكة التصفيح | 1 بوصة |
| الاسم | مسطحة لاميناتور |
|---|---|
| نموذج | مف - ب4 |
| طريقة التدفئة | الأشعة تحت الحمراء |
| نوع الأسطوانة | سيليكون |
| مزود الطاقة | 110V/220V |
| اسم المنتج | أداة توزيع الفينيل المسطحة |
|---|---|
| إصدار الشهادات | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| الصف التلقائي | شبه آلية |
| حالة | جديد |
| اعلى واسفل | هوائي |
| الصف التلقائي | شبه تلقائي |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 130 ملم |
| سرعة | قابل للتعديل |
| اعلى واسفل | هوائي |
| ضغط قابل للتعديل | نعم |
| LAM الحجم | 1325/1630mm |
|---|---|
| أقصى سمك لام | 50mm |
| اعلى واسفل | هوائي |
| أسطوانة | السيليكون |
| تفاصيل التغليف | حالة خشبية/كرتون |
| لون | فضي |
|---|---|
| قابلة للطي | نعم |
| اعلى واسفل | هوائي |
| أقصى سمك لام | 50 ملم |
| التحكم في درجة الحرارة | حتى 60 درجة مئوية |
| الاسم | أداة تطبيق خالية من الفقاعات |
|---|---|
| يكتب | مسطحة لاميناتور |
| نموذج | جدول القضيب |
| إصدار الشهادات | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| الصف التلقائي | شبه آلية |
| يكتب | آلة تطبيق المواد المسطحة |
|---|---|
| سرعة | قابل للتعديل |
| القدرة على الترقق | نعم |
| القدرة على التدفئة | نعم |
| ضمان | ضمان محدود لمدة سنة واحدة |