| Produkttyp | Applikatortisch |
|---|---|
| Zustand | NEU |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Seitenschalen | Ja |
| Name | Anwendungstabelle unterschreiben |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Rolle | Silizium |
| Temperaturbereich | 0-60 ° C. |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 mm |
| Name | Flachbett-Laminiertisch |
|---|---|
| Laminationsbreite | 64 Zoll |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Maximale Laminierungsdicke | 1 Zoll |
| Name | Flachbettlaminator |
|---|---|
| Modell | MF - B4 |
| Heizmethode | Infrarot |
| Rollentyp | Silikon |
| Stromversorgung | 110 V/220 V |
| Produktname | Flachbett-Vinylapplikator |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Zustand | NEU |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 130mm |
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Verstellbarer Druck | Ja |
| LAM -Größe | 1325/1630 mm |
|---|---|
| Maxe Lam -Dicke | 50 mm |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Rolle | Silizium |
| Verpackung Informationen | Holzkoffer/Karton |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Faltbar | Ja |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Maxe Lam -Dicke | 50mm |
| Temperaturkontrolle | Bis zu 60 °C |
| Name | Blasenfreier Applikator |
|---|---|
| Typ | Flachbettlaminator |
| Modell | Applikatortisch |
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Typ | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Einstellbar |
| Laminierfähigkeit | Ja |
| Heizfähigkeit | Ja |
| Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |