| Тип продукта | Таблица аппликатора |
|---|---|
| Состояние | НОВЫЙ |
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Максимальный лам толщина | 50 мм |
| Боковые лотки | Да |
| Имя | Подписать таблицу приложений |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Роллер | Кремний |
| Температурный диапазон | 0-60 ° C. |
| Размер лам | 1325/1630/1632 мм |
| Имя | Планшетный стол для ламинирования |
|---|---|
| Ширина ламинирования | 64 дюйма |
| скорость | Регулируемый |
| Источник питания | 110 В/220 В. |
| Максимальная толщина ламинирования | 1 дюйм |
| Имя | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Модель | МФ - Б4 |
| Метод нагрева | Инфракрасный |
| Тип ролика | силикон |
| Источник питания | 110 В/220 В. |
| Название продукта | Планшетный виниловый аппликатор |
|---|---|
| Сертификация | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
|---|---|
| Диаметр ролика | 130 мм |
| Скорость | Регулируемый |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Регулируемое давление | Да |
| Размер лам | 1325/1630 мм |
|---|---|
| Максимальный лам толщина | 50 мм |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Роллер | Кремний |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус/коробка |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Складной | Да |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Максимальный лам толщина | 50 мм |
| Контроль температуры | До 60°C |
| Имя | Аппликатор без пузырьков |
|---|---|
| Тип | Flatbed Laminator |
| Модель | Таблица аппликатора |
| Сертификация | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Тип | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| скорость | Регулируемый |
| Возможность ламинирования | Да |
| Нагреваемость | Да |
| Гарантия | Ограниченная гарантия 1 год |