| পণ্যের ধরন | আবেদনকারী টেবিল |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| ল্যাম আকার | 1325/1630/1632 |
| সর্বোচ্চ ল্যাম বেধ | 50 মিমি |
| সাইড ট্রে | হ্যাঁ |
| নাম | আবেদন সারণী স্বাক্ষর করুন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রোলার | সিলিকন |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0-60 ° C। |
| ল্যাম আকার | 1325/1630/1632 মিমি |
| নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর টেবিল |
|---|---|
| লেমিনেটিং প্রস্থ | 64 ইঞ্চি |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V/220V |
| সর্বাধিক স্তরিত বেধ | 1 ইঞ্চি |
| নাম | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
|---|---|
| মডেল | MF - B4 |
| গরম করার পদ্ধতি | ইনফ্রারেড |
| রোলার টাইপ | সিলিকন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V/220V |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাটবেড ভিনাইল আবেদনকারী |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| অবস্থা | নতুন |
| উপর নিচ | বায়ুসংক্রান্ত |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 130 মিমি |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| উপর নিচ | বায়ুসংক্রান্ত |
| সামঞ্জস্যযোগ্য চাপ | হ্যাঁ |
| ল্যাম আকার | 1325/1630 মিমি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ল্যাম বেধ | 50 মিমি |
| উপর নিচ | বায়ুসংক্রান্ত |
| রোলার | সিলিকন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের কেস/কার্টন |
| রঙ | সিলভার |
|---|---|
| ভাঁজযোগ্য | হ্যাঁ |
| উপর নিচ | বায়ুসংক্রান্ত |
| সর্বোচ্চ ল্যাম বেধ | 50 মিমি |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ | 60°C পর্যন্ত |
| নাম | বাবল বিনামূল্যে আবেদনকারী |
|---|---|
| টাইপ | ফ্ল্যাটবেড ল্যামিনেটর |
| মডেল | আবেদনকারী টেবিল |
| সাক্ষ্যদান | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড | আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| টাইপ | ফ্ল্যাটবেড অ্যাপ্লিকেটর |
|---|---|
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| লেমিনেটিং ক্ষমতা | হ্যাঁ |
| গরম করার ক্ষমতা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছরের সীমিত ওয়ারেন্টি |