| Tipo de produto | Tabela de aplicadores |
|---|---|
| Doença | NOVO |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Bandejas laterais | Sim |
| Nome | Tabela de Aplicação de Assinatura |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Rolo | Silício |
| Faixa de temperatura | 0-60 ° C. |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632mm |
| Nome | Mesa laminadora plana |
|---|---|
| Largura de laminação | 64 polegadas |
| velocidade | Ajustável |
| Fonte de energia | 110V/220V |
| Espessura máxima de laminação | 1 polegada |
| Nome | Laminador de mesa |
|---|---|
| Modelo | MF-B4 |
| Método de aquecimento | Infravermelho |
| Tipo de rolo | silicone |
| Fonte de energia | 110V/220V |
| Nome do produto | Aplicador de vinil plano |
|---|---|
| Certificação | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nota automática | Semi-automático |
| Doença | NOVO |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Nota Automática | Semiautomático |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Velocidade | Ajustável |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Pressão ajustável | Sim |
| Tamanho da LAM | 1325/1630mm |
|---|---|
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Rolo | Silício |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira/caixa |
| Cor | Prata |
|---|---|
| Dobrável | Sim |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Espessura máxima lam | 50mm |
| Controle de temperatura | Até 60°C |
| Nome | Aplicador sem bolhas |
|---|---|
| Tipo | Laminador de mesa |
| Modelo | Tabela de aplicadores |
| Certificação | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nota automática | Semi-automático |
| Tipo | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| velocidade | Ajustável |
| Capacidade de laminação | Sim |
| Capacidade de aquecimento | Sim |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |