| Tipo de produto | Laminador de mesa |
|---|---|
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
| Largura de Max Laminating | 64 polegadas |
| Faixa de temperatura | 0 - °C 60 |
| rolo | Silício |
| Nome | Aplicador de sinal |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Tamanho | 1300x2500mm |
| Certificação | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nota automática | Semi-automático |
| Nome_do_produto | Aplicador de cama plana |
|---|---|
| Garantia do produto | 1 ano de garantia limitada |
| Produto_Aplicações | Graphics de vinil, filme de janela, vinil adesivo, material de banner |
| Características do produto | Altura ajustável, rolos removíveis, rodízios de travamento |
| Produto_Acessórios | Squeegee, fita de aplicação, faca de corte |
| Tipo de produto | Aplicador de rolo de sinalização de vinil |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | 72 polegadas x 36 polegadas |
| Cor | Prata |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Tipo de produto | Máquina de laminação de piso plano |
|---|---|
| Ajuste da pressão | Pneumático |
| Largura da laminação | Até 60 polegadas |
| Adequado para | Impressão, sinalização e gráficos em grandes formatos |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de produto | Máquina de laminação de piso plano |
|---|---|
| Compatível com | Vinil, laminados e gráficos |
| Adequado para | Impressão em grande formato |
| Altura ajustável | Sim |
| Dobrável | Sim |
| Tipo | Aplicador de piso plano |
|---|---|
| Método de aquecimento | Aquecimento infravermelho |
| cortando a esteira | Sim |
| Largura de laminação | 1600 mm |
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Tamanho de lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Faixa de temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo de rolo | Silicone |
| Garantia do produto | 1 ano de garantia limitada |
| Requisitos de energia | 110V/220V |
| Nome | Mesa de Laminação |
|---|---|
| Tamanho | 1600x3000mm |
| Cor | Cinza e branca |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira/caixa |
| Tempo de entrega | 7-14 dias de trabalho |
| Nome | Laminador de cama plana |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Consumo de energia | 3.5 KW |
| Material do rolo | silicone |
| Tipo | Aplicador de piso plano |