| Tipo di prodotto | Laminatore piatto |
|---|---|
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
| Larghezza di Max Laminating | 64 pollici |
| Intervallo di temperatura | 0 - °C 60 |
| rullo | Silicio |
| Nome | Applicatore di segnaletica |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Misurare | 1300x2500mm |
| Certificazione | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Grado automatico | Semiautomatico |
| Nome_prodotto | Applicatore a letto piatto |
|---|---|
| Prodotto_garanzia | 1 anno di garanzia limitata |
| Applicazioni_del_prodotto | Grafica in vinile, pellicola per finestre, vinile adesivo, materiale banner |
| caratteristiche del prodotto | Altezza regolabile, rulli rimovibili, ruote di bloccaggio |
| Prodotto_Accessori | SQUEEGEE, nastro applicazione, coltello da taglio |
| Tipo di prodotto | Applicatore a rullo per segnaletica in vinile |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Misurare | 72 pollici x 36 pollici |
| Colore | Argento |
| Su e giù | Pneumatico |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Larghezza laminazione | Fino a 60 pollici |
| Adatto per | Stampa di grande formato, segnaletica e grafica |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di prodotto | Macchine per la laminazione a piatto |
|---|---|
| Compatibile con | Vinile, laminati e grafica |
| Adatto per | stampa in grande formato |
| Altezza regolabile | SÌ |
| Pieghevole | SÌ |
| Tipo | Applicatore a piano fisso |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento a infrarossi |
| taglio della stuoia | SÌ |
| Larghezza di laminazione | 1600 mm |
| Su e giù | Pneumatico |
| Dimensione della lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo di rullo | Silicone |
| Garanzia del prodotto | 1 anno di garanzia limitata |
| Requisiti di alimentazione | 110 V/220 V |
| Nome | Tavolo di laminazione |
|---|---|
| Misurare | 1600x3000mm |
| Colore | Grigio e bianco |
| Imballaggi particolari | Case di legno/cartone |
| Tempi di consegna | 7-14 giorni di lavoro |
| Nome | Laminatrice a letto piano |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Consumo energetico | 3.5 KW |
| Materiale a rulli | silicone |
| Tipo | Applicatore a piano fisso |