| Jenis Produk | Laminator flatbed |
|---|---|
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
| Lebar laminasi maks | 64 inci |
| Kisaran Suhu | 0 - 60 °C |
| rol | Silikon |
| Nama | Aplikator Tanda Tangan |
|---|---|
| Warna | Biru |
| Ukuran | 1300x2500mm |
| Sertifikasi | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Nilai otomatis | Setengah otomatis |
| Nama Produk | Aplikator Tempat Tidur Datar |
|---|---|
| Garansi produk | Garansi terbatas 1 tahun |
| Aplikasi_Produk | Grafik vinil, film jendela, vinil perekat, bahan spanduk |
| fitur_produk | Tinggi yang dapat disesuaikan, rol yang dapat dilepas, kastor pengunci |
| Product_accessories | Squeegee, pita aplikasi, pisau pemotong |
| Jenis Produk | Aplikator Rol Tanda Vinyl |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Ukuran | 72 inci x 36 inci |
| Warna | Perak |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Penyesuaian tekanan | Pneumatik |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Cocok Untuk | Pencetakan format besar, signage, dan grafik |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis Produk | Mesin Laminasi Flatbed |
|---|---|
| Kompatibel dengan | Vinyl, Laminasi, dan Grafis |
| Cocok Untuk | pencetakan format besar |
| Ketinggian yang Dapat Disesuaikan | Ya |
| Lipat | Ya |
| Jenis | Aplikasi flatbed |
|---|---|
| Metode Pemanasan | Pemanasan inframerah |
| Pemotongan Mat | Ya |
| Lebar Laminasi | Si.C,Al,S,P |
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Ukuran lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Kisaran Suhu | 0 - 60 °C |
| Tipe Rol | Silikon |
| Garansi produk | Garansi terbatas 1 tahun |
| Persyaratan Daya | 110V/220V |
| Nama | Meja Laminasi |
|---|---|
| Ukuran | 1600x3000mm |
| Warna | Abu-abu dan putih |
| Kemasan rincian | Kasing kayu/karton |
| Waktu pengiriman | 7-14 hari kerja |
| Nama | Laminator Tempat Tidur Datar |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Konsumsi Daya | 3,5kw |
| Bahan roller | silikon |
| Jenis | Aplikasi flatbed |