| Tipo de producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| rodillo | Silicio |
| Nombre | Aplicador de letreros |
|---|---|
| Color | Azul |
| Tamaño | 1300x2500m m |
| Certificación | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Calificación automática | Semiautomático |
| Nombre_Producto | Aplicador de cama plana |
|---|---|
| Producto_Garantia | 1 año de garantía limitada |
| Producto_aplicaciones | Gráficos de vinilo, película de ventana, vinilo adhesivo, material de banner |
| Características del producto | Altura ajustable, rodillos extraíbles, ruedas de bloqueo |
| Producto_accesorios | Squeregee, cinta de aplicación, cuchillo de corte |
| Tipo de producto | Aplicador de rodillo para letreros de vinilo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño | 72 pulgadas x 36 pulgadas |
| Color | Plata |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Ajuste de presión | Neumático |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Adecuado para | Impresión, señalización y gráficos de gran formato. |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Compatible con | Vinilos, laminados y gráficos |
| Adecuado para | Impresión de gran formato |
| Altura ajustable | Sí |
| plegable | Sí |
| Tipo | Aplicador de mesa plana |
|---|---|
| Método de calentamiento | Calentamiento infrarrojo |
| cortar la estera | Sí |
| Ancho de laminado | 1600 mm |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0 - °C 60 |
| Tipo de rodillo | Silicona |
| Garantía del producto | 1 año de garantía limitada |
| Requisitos de energía | 110V/220V |
| Nombre | Mesa de Laminación |
|---|---|
| Tamaño | 1600x3000mm |
| Color | Gris y blanco |
| Detalles de empaquetado | estuche de madera/cartón |
| Tiempo de entrega | 7-14 días de trabajo |
| Nombre | Laminadora de cama plana |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Consumo de energía | 3.5 KW |
| Material de rodillo | silicona |
| Tipo | Aplicador de mesa plana |