| Nombre | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Color | Personalizado |
| Consumo de energía | 3.5 KW |
| Ajuste de presión | Neumático |
| Tipo | Aplicador de mesa plana |
|---|---|
| calentado | infrarrojo |
| Presión del rodillo | Ajustable |
| Velocidad | Ajustable |
| Rodillos | Silicio (130 mm) |
| Rango de temperatura | 0-60 ° C |
|---|---|
| Rodillo | Silicio |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 5 ° C a 40 ° C |
| Garantía del producto | Garantía limitada de 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Aplicador de rodillo para letreros de vinilo |
|---|---|
| Rango de temperatura | 0-60 ° C |
| Rodillo | Silicio |
| Color | negro y gris |
| Certificaciones | CE, ROHS, ISO, PSE |
| Nombre | Laminador de plataforma |
|---|---|
| Tipo | De suelo plano |
| Ancho de laminado | 1600MM |
| Espesor de laminado máximo | 28 mm |
| Velocidad de laminación | 1-10m/min |
| Nombre | Mesa laminadora |
|---|---|
| Tipo | Laminador de plataforma |
| Tamaño de lam | 1325/1630/1632 |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Rodillo | Silicio |
| Nombre del producto | Laminador de plataforma |
|---|---|
| rodillo | Silicio |
| Anchura de Max Laminating | 64 pulgadas |
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| cortar la estera | Sí |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| Ajuste de presión | Neumático |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Adecuado para | Impresión, señalización y gráficos de gran formato. |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Máquina de laminado de techo plano |
|---|---|
| rodillo | Silicio |
| Diámetro del rodillo | 130mm |
| Ajuste de presión | Neumático |
| cortar la estera | Sí |
| Nombre | Laminador caliente y fría |
|---|---|
| Tipo | Laminador de plataforma |
| Ancho de laminado | 1325/1630/1632 |
| Espesor máximo de Lam | 50 mm |
| Ajuste de presión de rodillo | Neumático |