| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 色 | カスタマイズされた |
| 消費電力 | 3.5 KW |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| タイプ | フラットベッド アプリケーター |
|---|---|
| 加熱された | 赤外線 |
| ローラー圧 | 調整可能 |
| スピード | 調整可能 |
| ローラー | シリコン(130mm) |
| 温度範囲 | 0-60°C |
|---|---|
| ローラー | シリコン |
| 使用温度範囲 | 5°C〜40°C |
| 製品保証 | 1年間の限定保証 |
| 状態 | 新しい |
| 名前 | ビニールサインローラーアプリケーター |
|---|---|
| 温度範囲 | 0-60°C |
| ローラー | シリコン |
| 色 | 黒と灰色 |
| 認証 | CE、ROHS、ISO、PSE |
| 名前 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| タイプ | フラットベッド |
| ラミネート幅 | 1600MM |
| 最大積層厚 | 28mm |
| ラミネート速度 | 1-10m/min |
| 名前 | ラミネーターテーブル |
|---|---|
| タイプ | フラットベッドラミネーター |
| ラムサイズ | 1325/1630/1632 |
| 上下に | 空気圧 |
| ローラー | シリコン |
| 製品名 | フラットベッドラミネーター |
|---|---|
| ローラー | シリコン |
| 最高の薄板になる幅 | 64インチ |
| 上下に | 空気圧 |
| マットの切断 | はい |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| 圧力調整 | 空気圧 |
| ラミネーション幅 | 最大60インチ |
| に適しています | 大判印刷、看板、グラフィックス |
| 保証 | 1年 |
| 製品タイプ | 平板ラミネート機 |
|---|---|
| ローラー | シリコン |
| ローラー径 | 130mm |
| 圧力調整 | 空気圧 |
| マットの切断 | はい |
| 名前 | ホットラミネーターとコールドラミネーター |
|---|---|
| タイプ | フラットベッドラミネーター |
| ラミネート幅 | 1325/1630/1632 |
| 最大ラムの厚さ | 50mm |
| ローラー圧力調整 | 空気圧 |