| Nom | Plastifier à plat |
|---|---|
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| Couleur | Personnalisé |
| Consommation d'énergie | 3.5 kW |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Taper | Applicateur à plat |
|---|---|
| chauffé | infrarouge |
| Pression des rouleaux | Réglable |
| Vitesse | Réglable |
| Rouleaux | Silicium (130 mm) |
| Plage de température | 0-60 ° C |
|---|---|
| Rouleau | Silicium |
| Plage de température de fonctionnement | 5 ° C à 40 ° C |
| Garantie du produit | Garantie limitée d'un an |
| Condition | Nouveau |
| Nom | Applicateur de rouleau de signe en vinyle |
|---|---|
| Plage de température | 0-60 ° C |
| Rouleau | Silicium |
| Couleur | noir et gris |
| Certifications | CE, ROHS, ISO, PSE |
| Nom | Plastifier à plat |
|---|---|
| Taper | À plat |
| Largeur de stratification | 1600MM |
| Épaisseur de plastification maximale | 28 mm |
| Vitesse de stratification | 1-10m / min |
| Nom | Table de plastification |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Lam Taille | 1325/1630/1632 |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| Rouleau | Silicium |
| Nom du produit | Plastifier à plat |
|---|---|
| rouleau | Silicium |
| Largeur de Max Laminating | 64 pouces |
| En haut et en bas | Pneumatique |
| coupure du tapis | Oui |
| Type de produit | Machine à laminer à plat |
|---|---|
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| Largeur de laminage | Jusqu'à 60 pouces |
| Ouverture | Impression, signalétique et graphisme grand format |
| Garantie | 1 an |
| Type de produit | Machine à laminer à plat |
|---|---|
| rouleau | Silicium |
| Diamètre du rouleau | 130mm |
| Réglage de la pression | Pneumatique |
| coupure du tapis | Oui |
| Nom | Pamier chaud et froid |
|---|---|
| Taper | Plastifier à plat |
| Largeur de stratification | 1325/1630/1632 |
| Épaisseur de lam maximale | 50 mm |
| Réglage de la pression du rouleau | Pneumatique |