| Тип продукта | Flatbed Laminator |
|---|---|
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
| Максимальная прокатывая ширина | 64 дюйма |
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| ролик | Кремний |
| Имя | Знак Аппликатор |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Размер | 1300x2500mm |
| Сертификация | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Автоматическая оценка | Полуавтоматический |
| Название_продукта | Плоский аппликатор |
|---|---|
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Области_применения_продукта | Виниловая графика, оконная пленка, адгезивный винил, баннер |
| характеристики продукта | Регулируемая высота, съемные ролики, блокирующие шастеры |
| Продукт_аксессуары | Squeegee, лента нанесения, режущий нож |
| Тип продукта | Роликовый аппликатор для виниловых знаков |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Размер | 72 дюйма x 36 дюймов |
| Цвет | Серебро |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Тип продукта | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| Регулировка давления | Пневматический |
| Ширина ламинирования | До 60 дюймов |
| Подходит для | Широкоформатная печать, вывески и графика |
| Гарантия | 1 год |
| Тип продукта | Машина для ламинирования плоских покрытий |
|---|---|
| Совместим с | Винил, ламинат и графика |
| Подходит для | широкоформатная печать |
| Регулируемая высота | Да |
| Складной | Да |
| Тип | Плоскостроительный аппликатор |
|---|---|
| Метод нагрева | Инфракрасное отопление |
| резать циновку | Да |
| Ширина ламинирования | 1600 мм |
| Вверх и вниз | Пневматический |
| Размер лам | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Температурный диапазон | 0 - °C 60 |
| Тип ролика | Силикон |
| Гарантия на продукт | Ограниченная гарантия 1 год |
| Требования к питанию | 110 В/220 В |
| Имя | Стол для ламинирования |
|---|---|
| Размер | 1600х3000мм |
| Цвет | Синий и белый |
| Упаковывая детали | Деревянный корпус/коробка |
| Время доставки | 7-14 рабочих дней |
| Имя | Плоский ламинатор |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Ролик материал | силикон |
| Тип | Плоскостроительный аппликатор |