| 제품 유형 | 평평한 라미네이터 |
|---|---|
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
| 최대 라미네이팅 폭 | 64 인치 |
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 | 규소 |
| 이름 | 사인 어플리케이터 |
|---|---|
| 색상 | 파란색 |
| 크기 | 1300x2500mm |
| 인증 | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| 자동등급 | 반자동 |
| 제품_이름 | 플랫 베드 어플리케이터 |
|---|---|
| 제품_보증 | 1년 제한 보증 |
| 제품_기용 | 비닐 그래픽, 윈도우 필름, 접착 비닐, 배너 재료 |
| 제품 특징 | 조정 가능한 높이, 탈착식 롤러, 잠금 캐스터 |
| 제품_액세서리 | 압박, 응용 테이프, 자르기 나이프 |
| 제품 유형 | 비닐 사인 롤러 어플리케이터 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 크기 | 72 인치 x 36 인치 |
| 색상 | 은 |
| 위 아래로 | 영적인 |
| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 압력 조정 | 영적인 |
| 라미네이션 너비 | 최대 60 인치 |
| 적합 | 대형 인쇄, 간판 및 그래픽 |
| 보증 | 1년 |
| 제품 유형 | 평면 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 호환 가능 | 비닐, 라미네이트 및 그래픽 |
| 적합 | 대형 인쇄 |
| 높이 조절 가능 | 예 |
| 접이식 | 예 |
| 유형 | 플래트베드 애플리케이션 |
|---|---|
| 가열방식 | 적외선 가열 |
| 절단 매트 | 예 |
| 라미네이팅 폭 | 1600mm |
| 위 아래로 | 영적인 |
| LAM 크기 | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| 온도 범위 | 0 - 60 'C |
| 롤러 유형 | 실리콘 |
| 제품 보증 | 1년 제한 보증 |
| 전력 요구 사항 | 110V/220V |
| 이름 | 라미네이팅 테이블 |
|---|---|
| 크기 | 1600x3000mm |
| 색상 | 회색과 흰색 |
| 포장 세부 사항 | 목재 케이스/상자 |
| 배달 시간 | 7-14 일 |
| 이름 | 플랫 베드 라미네이터 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 전력 소비 | 3.5 kw |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 유형 | 플래트베드 애플리케이션 |