| Produkttyp | Flachbettlaminator |
|---|---|
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
| Max Laminating-Breite | 64 Zoll |
| Temperaturbereich | 0 - °C 60 |
| Rolle | Silizium |
| Name | Zeichenapplikator |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Größe | 1300x2500mm |
| Zertifizierung | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Automatische Note | Halbautomatisch |
| Produktname | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Produkt_Garantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Produkt_Anwendungen | Vinylgrafik, Fensterfilm, Klebstoff Vinyl, Bannermaterial |
| Produkt_merkmale | Einstellbare Höhe, abnehmbare Walzen, Verriegelungsrollen |
| Produkt_Zubehör | Rakel, Anwendungsband, Schneidenmesser |
| Produkttyp | Vinyl-Schilderrollenapplikator |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Größe | 72 Zoll x 36 Zoll |
| Farbe | Silber |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Produkttyp | Flachboden-Laminationsmaschine |
|---|---|
| Druckeinstellung | Pneumatisch |
| Laminierungsbreite | Bis zu 60 Zoll |
| Geeignet für | Großformatdruck, Beschilderung und Grafiken |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produkttyp | Flachboden-Laminationsmaschine |
|---|---|
| Kompatibel mit | Vinyl, Laminate und Grafiken |
| Geeignet für | Großformatdruck |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Faltbar | Ja |
| Typ | Flachbett-Applikator |
|---|---|
| Heizmethode | Infrarotheizung |
| Schneidematte | Ja |
| Laminationsbreite | 1600 mm |
| Auf und ab | Pneumatisch |
| LAM -Größe | 1325/1630/1632 |
|---|---|
| Temperaturbereich | 0 - °C 60 |
| Rollentyp | Silikon |
| Produktgarantie | 1 Jahr eingeschränkte Garantie |
| Leistungsanforderungen | 110V/220V |
| Name | Laminiertisch |
|---|---|
| Größe | 1600x3000mm |
| Farbe | Grau und weiß |
| Verpackung Informationen | Holzkoffer/Karton |
| Lieferzeit | 7-14 Arbeitstage |
| Name | Flachbett-Laminiergerät |
|---|---|
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Stromverbrauch | 3.5 KW |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Typ | Flachbett-Applikator |