| उत्पाद का प्रकार | आवेदक तालिका |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| लाम आकार | 1325/1630/1632 |
| मैक्स लैम मोटाई | 50 मिमी |
| साइड ट्रे | हाँ |
| नाम | आवेदन तालिका पर हस्ताक्षर करें |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रोलर | सिलिकॉन |
| तापमान की रेंज | 0-60 ° C |
| लाम आकार | 1325/1630/1632 मिमी |
| नाम | फ्लैटबेड लैमिनेटर टेबल |
|---|---|
| लैमिनेटिंग चौड़ाई | 64 इंच |
| रफ़्तार | एडजस्टेबल |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V |
| अधिकतम टुकड़े टुकड़े करना मोटाई | 1 इंच |
| नाम | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
|---|---|
| नमूना | एमएफ - बी4 |
| तापन विधि | अवरक्त |
| रोलर प्रकार | सिलिकॉन |
| बिजली की आपूर्ति | 110V/220V |
| प्रोडक्ट का नाम | फ्लैटबेड विनाइल एप्लिकेटर |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| स्वचालित ग्रेड | अर्द्ध स्वचालित |
| स्थिति | नया |
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| स्वचालित ग्रेड | अर्द्ध स्वचालित |
|---|---|
| रोलर व्यास | 130 मिमी |
| रफ़्तार | एडजस्टेबल |
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| समायोज्य दबाव | हाँ |
| लैम आकार | 1325/1630 मिमी |
|---|---|
| मैक्स लैम मोटाई | 50 मिमी |
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| रोलर | सिलिकॉन |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले/कार्टन |
| रंग | चाँदी |
|---|---|
| तह | हाँ |
| उतार व चढ़ाव | वायवीय |
| मैक्स लैम मोटाई | 50 मिमी |
| तापमान नियंत्रण | 60°C तक |
| नाम | बबल फ्री एप्लिकेटर |
|---|---|
| प्रकार | फ्लैटबेड लेमिनेटर |
| नमूना | आवेदक तालिका |
| प्रमाणन | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| स्वचालित ग्रेड | अर्द्ध स्वचालित |
| प्रकार | फ्लैटबेड एप्लीकेटर |
|---|---|
| रफ़्तार | एडजस्टेबल |
| लैमिनेटिंग क्षमता | हाँ |
| तापन क्षमता | हाँ |
| गारंटी | 1 वर्ष की सीमित वारंटी |