| Nome | Laminatrice MF-B4 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | CA 220V/110V, 50HZ/60HZ |
| Larghezza di laminazione | 1600 mm |
| Dimensioni | 2200mm x 600mm x 1200mm |
| Materiale del rullo | Silicone |
| Tipo di prodotto | Applicatore a piano fisso |
|---|---|
| Caratteristiche del prodotto | Rulli regolabili, controllo della pressione e controllo della velocità |
| Garanzia del prodotto | 1 anno di garanzia limitata |
| Certificazione | CE,ISO,CE/SGS/ISO9001,ISO9001,CE ISO SGS |
| Condizione | Nuovo |
| Nome | Laminatori grafici |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Regolazione della pressione | Pneumatico |
| Consumo energetico | 3.5 KW |
| Materiale a rulli | silicone |