| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| 適切な材料 | 紙、PVC、ビニールなど |
| ラミネート圧力 | 調整可能 |
| 薄板になる温度 | 0-60°C |
| ローラー径 | 130mm |
| 名前 | 熱支援ラミネーター |
|---|---|
| 加熱 | 上部加熱 |
| 最大温度 | 120℃ |
| 自動シャットオフ | はい |
| 逆関数 | はい |
| 名前 | 広形ラミネーター |
|---|---|
| 最大ラミネート幅 | 60インチ |
| 加熱方法 | ホットローラー |
| ラミネートフィルムの適合性 | 熱と圧力に敏感 |
| ローラー素材 | シリコーン |
| タイプ | 大判ラミネート機 |
|---|---|
| モデル | MF1700 |
| ラミネート幅 | 1600MM |
| ラミネート速度 | 0-8m/min |
| 温度範囲 | 0〜120°C |
| タイプ | ラミネート機 |
|---|---|
| 応用 | ラミネート加工 |
| コントロールタイプ | デジタル制御パネル |
| ラミネーション幅 | 最大60インチ |
| 薄板になる温度 | 0〜120°C |
| タイプ | 広形ラミネーター |
|---|---|
| モデル | MF1700 |
| ローラーの数 | 4 |
| ローラー径 | 130mm |
| 加熱方法 | ホットローラー |
| 最大ラム幅 | 1630mm/64 '' |
|---|---|
| 最高の薄板になる厚さ | 25mm |
| 層状の厚さ | 0.1~0.5mm |
| 最大温度 | 60°C |
| 電力要件 | AC120V、60Hz、15A |
| ホットラミネーション | はい |
|---|---|
| 上下に | 空気圧 |
| コントロールパネル | フロントとリア |
| 電源 | 110-240V、50/60Hz |
| ウォームアップ時間 | 3〜5分 |