| Nome | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Materiali adatti | Carta, PVC, vinile, ecc. |
| Pressione laminato | Regolabile |
| Temperatura di laminazione | 0-60 ° C. |
| Diametro del rullo | 130 mm |
| Nome | Laminatore di assistenza al calore |
|---|---|
| Riscaldamento | Top riscaldato |
| Max temp | 120 ℃ |
| Spegnimento automatico | SÌ |
| Funzione inversa | SÌ |
| Nome | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Larghezza massima di laminazione | 60 pollici |
| Metodo di riscaldamento | Rotoli a caldo |
| Compatibilità con pellicole di laminazione | Sensibile al calore e alla pressione |
| Materiale a rulli | silicone |
| Tipo | Macchina plastificatrice di grande formato |
|---|---|
| Modello | MF1700 |
| Larghezza di laminazione | 1600MM |
| Velocità di laminazione | 0-8m/min |
| Intervallo di temperatura | 0-120°C |
| Tipo | macchina laminatrice |
|---|---|
| applicazione | laminazione |
| Tipo di controllo | Pannello di controllo digitale |
| Larghezza laminazione | Fino a 60 pollici |
| Temperatura di laminazione | 0-120°C |
| Tipo | Laminatore a grande formato |
|---|---|
| Modello | MF1700 |
| Numero di rulli | 4 |
| Diametro del rullo | 130 mm |
| Metodo di riscaldamento | Rotoli a caldo |
| Larghezza massima di lam | 1630mm/64 '' |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 25 mm |
| Spessore della laminazione | 0,1 - 0,5 mm |
| Max temp | 60 ° C. |
| Requisiti di alimentazione | 120 V CA, 60 Hz, 15 A |
| Laminazione a caldo | SÌ |
|---|---|
| Su e giù | Pneumatico |
| Pannello di controllo | Anteriore e posteriore |
| Alimentazione elettrica | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Tempo di riscaldamento | 3-5 minuti |