| Name | Großformat-Laminator |
|---|---|
| Geeignete Materialien | Papier, PVC, Vinyl usw. |
| Laminierdruck | Einstellbar |
| Lamellierende Temperatur | 0-60 ° C. |
| Rollendurchmesser | 130 mm |
| Name | Wärmeassistent Laminator |
|---|---|
| Heizung | Oben erhitzt |
| Max Temp | 120 ℃ |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Umgekehrte Funktion | Ja |
| Name | Großformat-Laminator |
|---|---|
| Maximale Laminationsbreite | 60 Zoll |
| Heizmethode | Heisswalzen |
| Kompatibilität von Laminierfolien | Wärme- und druckempfindlich |
| Rollenmaterial | Silikon |
| Typ | Großformatige Laminiermaschine |
|---|---|
| Modell | MF1700 |
| Laminationsbreite | 1600MM |
| Laminiergeschwindigkeit | 0-8m/min |
| Temperaturbereich | 0-120°C |
| Typ | Laminiermaschine |
|---|---|
| Anwendung | Laminierung |
| Kontrolltyp | Digitale Steuerung |
| Laminierungsbreite | Bis zu 60 Zoll |
| Lamellierende Temperatur | 0-120°C |
| Typ | Großformat-Laminator |
|---|---|
| Modell | MF1700 |
| Anzahl der Walzen | 4 |
| Rollendurchmesser | 130 mm |
| Heizmethode | Heisswalzen |
| Maxe Lambreite | 1630 mm/64 '' ' |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Laminationsdicke | 0,1 - 0,5 mm |
| Max Temp | 60 ° C |
| Leistungsanforderungen | 120 V Wechselstrom, 60 Hz, 15 A |
| Warmlaminierung | Ja |
|---|---|
| Auf und ab | Pneumatisch |
| Bedienfeld | Vorne und Hinten |
| Stromversorgung | 110–240 V, 50/60 Hz |
| Aufwärmzeit | 3-5 Minuten |