| Nome | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Materiais adequados | Papel, PVC, Vinil, etc. |
| Pressão laminadora | Ajustável |
| Temperatura de estratificação | 0-60 ° C. |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Nome | ASSISTIR TAXA LAMINATOR |
|---|---|
| Aquecimento | Top aquecido |
| Temp | 120 ℃ |
| Desligamento automático | Sim |
| Função inversa | Sim |
| Nome | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Largura máxima de laminação | 60 polegadas |
| Método de aquecimento | Rolante a quente |
| Compatibilidade de filme laminado | Sensível à temperatura e à pressão |
| Material do rolo | silicone |
| Tipo | Máquina de laminação de grande formato |
|---|---|
| Modelo | MF1700 |
| Largura de laminação | 1600MM |
| Velocidade laminadora | 0-8m/min |
| Faixa de temperatura | 0-120°C |
| Tipo | máquina de laminação |
|---|---|
| aplicativo | laminação |
| Tipo de controle | Painel de controlo digital |
| Largura da laminação | Até 60 polegadas |
| Temperatura de estratificação | 0-120°C |
| Tipo | Laminador de grande formato |
|---|---|
| Modelo | MF1700 |
| Número de rolos | 4 |
| Diâmetro do rolo | 130mm |
| Método de aquecimento | Rolante a quente |
| MAX LAM LIDUTH | 1630mm/64 '' |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| Espessura de laminação | 0,1 - 0,5 mm |
| Temp | 60 ° C. |
| Requisitos de energia | 120 Vca, 60 Hz, 15 A |
| Laminagem a quente | Sim |
|---|---|
| Para cima e para baixo | Pneumático |
| Painel de controle | Dianteiro e Traseiro |
| Fonte de energia | 110-240 V, 50/60 Hz |
| Tempo de aquecimento | 3-5 minutos |