| Nombre | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Materiales adecuados | Papel, PVC, Vinilo, etc. |
| Presión laminante | Ajustable |
| Temperatura que lamina | 0-60 ° C |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Nombre | Laminator de asistencia de calor |
|---|---|
| Calefacción | Superior calentado |
| Temperatura máxima | 120 ℃ |
| Apagado automático | Sí |
| Función inversa | Sí |
| Nombre | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Ancho máximo de laminación | 60 pulgadas |
| Método de calentamiento | Rodillo caliente |
| Compatibilidad con películas laminadas | Térmica y sensible a la presión |
| Material de rodillo | silicona |
| Tipo | Máquina laminadora de gran formato |
|---|---|
| Modelo | MF1700 |
| Ancho de laminado | 1600MM |
| Velocidad de laminación | 0-8m/min |
| Rango de temperatura | 0 a 120°C |
| Tipo | maquina laminadora |
|---|---|
| solicitud | laminación |
| Tipo de control | Panel de control digital |
| Ancho de laminación | Hasta 60 pulgadas |
| Temperatura que lamina | 0 a 120°C |
| Tipo | Laminador de gran formato |
|---|---|
| Modelo | MF1700 |
| Número de rodillos | 4 |
| Diámetro del rodillo | 130 mm |
| Método de calentamiento | Rodillo caliente |
| Ancho máximo de Lam | 1630 mm/64 '' |
|---|---|
| Max Laminating Thickness | 25mm |
| El espesor de la laminación | 0,1 - 0,5 mm |
| Temperatura máxima | 60 ° C |
| Requisitos de energía | 120 VCA, 60 Hz, 15 A |
| Laminado en caliente | Sí |
|---|---|
| Hacia arriba y hacia abajo | Neumático |
| Panel de control | Delantero y trasero |
| Fuente de alimentación | 110-240 V, 50/60 Hz |
| tiempo de calentamiento | 3-5 minutos |