| 이름 | 넓은 포맷 라미네이터 |
|---|---|
| 적합한 재료 | 종이, PVC, 비닐 등 |
| 라미네이팅 압력 | 조절할 수 있는 |
| 라미네이팅 온도 | 0-60 ° C |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 이름 | 열 보조 라미네이터 |
|---|---|
| 난방 | 상단 가열 |
| 맥스 온도 | 120 ℃ |
| 자동 차단 | 예 |
| 역기능 | 예 |
| 이름 | 넓은 포맷 라미네이터 |
|---|---|
| 최대 적층 폭 | 60 인치 |
| 가열방식 | 핫 롤러 |
| 라미네이팅 필름 호환성 | 열 및 압력에 민감함 |
| 롤러 재료 | 실리콘 |
| 유형 | 대형 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 모델 | MF1700 |
| 라미네이팅 폭 | 1600MM |
| 라미네이팅 속도 | 0-8m/min |
| 온도 범위 | 0-120°C |
| 유형 | 라미네이팅 기계 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 적층 |
| 제어 유형 | 디지털 제어 패널 |
| 라미네이션 너비 | 최대 60 인치 |
| 라미네이팅 온도 | 0-120°C |
| 유형 | 넓은 포맷 라미네이터 |
|---|---|
| 모델 | MF1700 |
| 롤러 수 | 4 |
| 롤러 직경 | 130mm |
| 가열방식 | 핫 롤러 |
| 맥스 램 너비 | 1630mm/64 '' |
|---|---|
| 맥스 라미네이팅 두께 | 25mm |
| 라미네이팅 두께 | 0.1 - 0.5mm |
| 맥스 온도 | 60 ° C |
| 전력 요구 사항 | 120V AC, 60Hz, 15A |
| 핫 라미네이션 | 예 |
|---|---|
| 위 아래로 | 영적인 |
| 제어판 | 전면 및 후면 |
| 전원 공급 장치 | 110-240V, 50/60Hz |
| 워밍업 시간 | 3-5 분 |