| Nama | Laminator Format Lebar |
|---|---|
| Bahan yang cocok | Kertas, PVC, Vinyl, dll. |
| Tekanan laminasi | Dapat disesuaikan |
| Temperatur laminasi | 0-60 ° C. |
| Diameter rol | 130mm |
| Nama | Laminator bantuan panas |
|---|---|
| Pemanas | Pemanasan teratas |
| Max Temp | 120 ℃ |
| Mati Otomatis | Ya |
| Fungsi Terbalik | Ya |
| Nama | Laminator Format Lebar |
|---|---|
| Lebar Laminasi Maksimum | 60 inci |
| Metode Pemanasan | Rol Panas |
| Kompatibilitas Film Laminasi | Sensitif Terhadap Termal dan Tekanan |
| Bahan roller | silikon |
| Jenis | Mesin Laminasi Format Besar |
|---|---|
| Model | MF1700 |
| Lebar Laminasi | 1600MM |
| Kecepatan laminasi | 0-8m/mnt |
| Kisaran Suhu | 0-120°C |
| Jenis | mesin laminasi |
|---|---|
| Aplikasi | laminasi |
| Tipe kontrol | panel kontrol digital |
| Lebar laminasi | Hingga 60 inci |
| Temperatur laminasi | 0-120°C |
| Jenis | Laminator Format Lebar |
|---|---|
| Model | MF1700 |
| Jumlah rol | 4 |
| Diameter rol | 130mm |
| Metode Pemanasan | Rol Panas |
| Lebar Max Lam | 1630mm/64 '' |
|---|---|
| Ketebalan Laminasi Maks | 25mm |
| Ketebalan Laminasi | 0,1 - 0,5 mm |
| Max Temp | 60 ° C. |
| Persyaratan Daya | 120VAC, 60Hz, 15A |
| Laminasi panas | Ya |
|---|---|
| Naik dan turun | Pneumatik |
| Panel Kontrol | Depan dan Belakang |
| Catu daya | 110-240V, 50/60Hz |
| Waktu pemanasan | 3-5 menit |